ЛЕТО - 2024

В течение учебного года духовно-нравственное воспитание школьников является одним из основных направлений воспитательной работы школы. Эффективная организация нравственного, культурного и эстетического воспитания учащихся – это путь к духовному возрождению общества, восстановлению величия нашего Отечества. Пробудить в ребёнке любовь к Родине, к её героическому прошлому, мирному настоящему, развить в нём интерес к окружающему миру, воспитать в нём стремление сделать мир лучше, чище, счастливее – эти задачи, стоящие перед педагогами–организаторами воспитания в образовательном учреждении, могут быть решены только в условиях систематизированного воспитательного процесса.
        Летние каникулы — это время для новых открытий и приключений. Включив в план каникул образовательные активности, ребята смогут не только интересно и с пользой провести время, но и подготовиться к новому учебному году, обогатив его знания и навыки.
        МАОУ СШ № 8 для ребят дошкольного возраста, обучающихся и родителей/законных представителей предлагает познакомиться с летней оздоровительной кампанией - 2024!

Летний лагерь с дневным прибывание "Солнышко"
Летний отряд труда и отдыха