7. Подраздел "Мероприятия"

содержит информацию о планируемых и проводимых на базе или с использованием ресурсов центра «Точка роста» образовательных мероприятиях для детей и педагогов, соответствующих целям и задачам центра «Точка роста».
     Подраздел наполняется документом, содержащим план (график) проводимых на площадке центра мероприятий на текущий учебный год и (или) описание планируемых мероприятий для обучающихся и родителей (законных представителей), педагогов.
     В подразделе может размещаться краткая информация о проведенных мероприятиях, взаимодействии с другими образовательными организациями и пр.

7.3. Архив образовательных мероприятий на базе или с использованием ресурсов центра "Точка роста"
7.1. Планируемые образовательные мероприятия на базе или с использованием ресурсов центра «Точка роста» План воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" МАОУ СШ № 8 на 2021-2022 учебный год - смотреть
7.2. Проводимые образовательные мероприятия на базе или с использованием ресурсов центра «Точка роста» Муниципальный уровень

Всероссийский уровень