3.1.Подраздел "Основные сведения"

А-1. Информация о полном и
сокращенном
(при наличии) наименовании образовательной организации:

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 8

Сокращенное название образовательной организации: МАОУ СШ №8

А-2. Информация
о  дате создания образовательной организации дате создания образовательной организации:

Дата создания: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 8 (МАОУ СШ №8) создана 01 октября 1994 года.

А-3. Информация  об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Учредитель образовательной организации: муниципальное образование Володарский муниципальный округ Нижегородской области.

Функции и полномочия Учредителя образовательной организации осуществляет Управление  образования  администрации  Володарского  муниципального округа.

Управление образования администрации Володарского муниципального округа  Нижегородской области
Адрес: 606070, Нижегородская область, г. Володарск, ул. Калининская , д.6.
Телефоны приемной: (83136) 4-92-13;
Сайтhttp://www.volodarsk-uo.ru
Адрес электронной почты:   upravlenie_kab21@mail.ru

А-4. Информация  о   наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):

Представительства: образовательная организация представительств не имеет.

Филиалы: образовательная организация филиалов не имеет.

А-5. Информация  о  месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов
(при наличии):

Место нахождения образовательной организации:
МАОУ СШ №8 находится по адресу: 606084, Нижегородская область, Володарский округ, с.п. Новосмолинский, ул. Танковая, дом 24.

А-6. Информация  о  режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов

Режим и график работы:
Образовательная организация работает в первую смену с понедельника по субботу

Режим работы:

понедельник-пятница   8.00 -19.00
суббота 8.00-16.00
14.30-16.00- прием родителей\законных представителей, посетителей
14.20-19.00 – занятия в кружках, секциях дополнительного образования, внеурочная и воспитательная деятельность
воскресенье - выходной день

А-7. Информация  о  контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов

Контакты МАОУ СШ № 8:
Телефон и факс: 8 (83136) 7-63-20, 7-63-21 - директор школы, секретарь
Телефон: 8 (83136) 7-63-62 - заместители директора,
Телефон: 8 (83136) 7-60-74 - бухгалтерия
Телефон: 8 (83136) 7-62-99 - главная вахта.

А-8. Информация  об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов

Адрес электронной почты МАОУ СШ №8: s8_vld@mail.52gov.ru

А-9. Информация  об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Адрес официального сайта МАОУ СШ № 8: www.shkola-48.ru

А-10. Информация  о  местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:
Образовательная деятельность, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" осуществляется  по следующим адресам:

- в части проведения государственной итоговой аттестации:

• МБОУ НШ №12: 606058 Нижегородская область, Володарский округ, р.п. Ильиногорск, ул. Угарова, дом 8;
  • МАОУ СШ №10: 606070, Нижегородская область, Володарский округ, г. Володарск, ул.Мичурина, д. 19, кор. А.

- в части реализации  сетевого взаимодействия по дополнительным общеобразовательным -  общеразвивающим программам:

• с Муниципальным автономным учреждением спортивной школой "Авангард" Володарского муниципального округа (МАОУ СШ "Авангард"): 606093 Нижегородская область, р.п. Решетиха, ул. Затылкова, дом 4, П1;
  • с МБОУ ДО ДДТ Володарского муниципального округа: 606058, Нижегородская область, Володарский округ, р.п. Ильиногорск, ул. Больничная, дом 16.

Novosmolinskiy_na_karte.jpg

Новосмолинский.jpeg