БиСтарт

melnichuk_tatiana

Руководитель курса «БиСтарт» - учитель математики высшей квалификационной категории Мельничук Татьяна Васильевна. Прошла обучение по программе профессиональногро развития для педагогов “Преобразование”, организованной Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Курс внеурочной деятельности «БиСтарт» создан для  организации инновационного направления обучения через предпринимательство, позволяющее формировать у школьника важнейшие социально-экономические компетенции, предпринимательский подход к решению различных жизненных проблем, опыт работы над реальным предпринимательским проектом. Мы надеемся, что создание школьного бизнес-инкубатора повысит конкурентоспособность и уверенность учащихся в выборе будущей профессии и обеспечит их успешную социализацию.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "БиСтарт" на 2019-2020 учебный год

Фототчет о проведеном эксперименте

Еще больше фотографий с занятий здесь

bistart_2  bistart_1  bistart_3