"Я- исследователь -2019"

Приказ Управления образования, культуры, спорта и молодежной политики Володарского муниципального района Нижегородской области от 31.01.2018 г. "Об утверждении Положения о муницпальной научно-практической конференции младших школьников "Я-исследователь"

Приказ по МАОУ СШ№8 от 19.02.2019 г. "О проведении школьного этапа научно-практической конференции младших школьников "Я- исследователь"

ПРОТОКОЛ школьного этапа научно-практической Конференции младших школьников «Я - исследователь» по 3 классам - скачать

ПРОТОКОЛ школьного этапа научно-практической Конференции младших школьников «Я - исследователь» по 4 классам - скачать

14 марта 2019 года в МАОУ СШ 8 состоялась научно- практическая конференция младших школьников Володарского района "Я- исследователь". Участники от МАОУ СШ№8 стали победителями и призерами конференции!

Фельдман Злата 4-а класс и руководитель Полетучая Ольга Ивановна- победитель математической секции с работой "Ментальная арифметика"

Большаков Артем 4-б класс и руководитель Воронова Светлана Михайловна- победитель естественно-научной секции с работой "Плесень: что это такое?"

Волкова Ангелина 4-б класс и руководитель Воронова Светлана Михайловна - победитель историко-краеведческой секции с работой "Защитники Отечества в моей семье"

Вязовцева Евгения, Девришалиева Вероника, Сиркачик Кирилл 3-в класс и руководитель Буянова Ирина Александровна- победители секции прикладного творчества с работой "Подарок своими руками"

Макаров Никита, Спирченков Степан 4-б класс и руководитель Воронова Светлана Михайловна- призеры секции социальных проектов с работой "Минута час бережет"

Евстропов Илья, Червоннова Валерия, Ксендзык Виолетта, Максимович Екатерина и руководитель Гафарова Татьяна Генадиевна- призеры гуманитарной секции с работой "Озвучивание мульфильма на английском языке"