Неделя школьника. Экологический день

Обучающиеся МАОУ СШ № 8 приняли участие в мероприятии экологической направленности "Экология - это весело и интересно!" Поучаствовав в различных конкурсах, посмотрев видео о природе, пришли к выводу: в природе нет ничего лишнего; в ней всё взаимосвязано; природа – наш общий дом, а о своём доме человек должен заботиться. Полученные знания помогут ребятам в жизни, и они будут внимательнее относиться к окружающей природе.
Выражаем большую благодарность педагогу доп.образования Шуклиной М.В за помощь в организации мероприятия. В проведённом экологическом мероприятии школьники приобрели разнообразный опыт взаимодействия с окружающим миром; выполнили вполне конкретную природоохранную работу; усвоили правила поведения в окружающей среде. И мы хотим верить, что они стали чуточку добрее, отзывчивее на чужую беду.