День знаний 1 сентября 2022 года

День Знаний - это праздник книг,
Цветов, друзей, улыбок, света!
Учись прилежно, ученик -
Главней всего сегодня это!!!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Открыли линейку ведущие обучающиеся 11 класса Королева Арина и Демина Арина. Громкими аплодисментами встречала школа 53 первоклассников в сопровождении классных руководителей Титовой Елены Павловны 1 "А" класс и Мастеровой Алины Анатольевны 1 "Б" класс.

Сегодняшний День знаний можно назвать премьерой не только для первоклассников, но и для всех учеников нашей школы. Праздник начался под торжественный вынос 2 знаменной группой ВПК "Витязь" (Селезнев Тимофей, Соловьев Никита, Тольский Илья, Демидова Дарья, Ламзина Диана) государственного флага Российской Федерации. Почетное право поднять Государственный Флаг Российской Федерации под гимн Российской Федерации предоставилось участнице полуфинала Всероссийского конкурса "Большая перемена", добровольцу волонтерского отряда «Экватор», члену военно-патриотического клуба «Витязь», ученице 9 «А» класса Ламзиной Диане.

Приглашенные гости начальник финансового Управления администрации Володарского муниципального района Винокурова Ольга Александровна и Глава местного самоуправления  Золинского сельского совета   Калугин Сергей Николаевич поздравили учащихся с началом нового учебного года. С напутственными словами выступила директор нашей школы Васильева Ирина Владиславовна, пожелав обучающимся, чтобы этот год открыл для них новые границы к успеху, хороших отметок, интересных уроков и ярких дней в новом учебном году!
Громкий, яркий, звонкий, первый звонок в этом учебном году дали ученик 11 класса Гайнов Даниил и ученица 1 класса Сивак Кира.

После торжественной линейки первоклассники пошли на свой первый урок.В классных кабинетах в  рамках проекта  «В будущее с «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» всем учащимся 1-х классов торжественно были вручены страховые полисы первоклассника.

С Днём знаний!
                                               Желаем успешного учебного года без трудностей и лени,
                                      желаем, чтобы каждый день был наполнен интересом и весельем,
                                                   желаем от этого года взять большой багаж знаний и
                                                               немалый рюкзак радостных событий.