Безопасное колесо - 2022

14 сентября 2022 года в МАОУ СШ № 8 состоялись соревнования «Безопасное колесо». Мероприятие по правилам дорожного движения проводилось для обучающихся 5-11 классов в рамках школьной игры «Зарница» с целью активизации работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков, привлечению их к систематическим занятиям по изучению ПДД, привития навыков в их соблюдении, пропаганде ПДД среди сверстников и младших школьников. Ребятам предстояло проверить свои теоретические знания и практические навыки управления велосипедом.
По итогам конкурса было определено шесть победителей в личном зачете и по три команды-победительницы в командном зачете.
                                                                 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!