Концерт "День учителя"

Сегодня школа с радостью открыла для нас свои двери!

И мы хотим поздравить всех с началом II четверти. Желаем всем ребятам с новой силой взяться за учёбу и закончить вторую четверть с хорошими результатами! А помогут вам добиться новых маленьких и больших побед наши учителя.

День начался с приятной неожиданности от обучающихся 11 класса (кл.руководитель Грибова Ю.А.), которые поздравляли всех педагогов с прошедшим праздником – С Днем Учителя.

Хорошее настроение и творческое вдохновение поддержали все обучающиеся школы.Праздничный концерт прошел в теплой, дружеской обстановке. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческие коллективы продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей.

После концерта директор МАОУ СШ № 8 Васильева Ирина Владиславовна вручила почетную грамоту от Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области за добросовестный творческий труд в системе образования, высокие результаты в профессиональной деятельности Дудниковой Светлане Алексеевне.

Поздравляем  всех учителей
                                                                с профессиональным праздником!!!
                                                                        Желаем крепкого здоровья,
                                                   неиссякаемого творчества и замечательных учеников!