Акция "Засветись"

14 октября 2022 года в МАОУ СШ №8 состоялась акция «Засветись! Стань заметней на дороге!».

Цель - призвать пешеходов использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».

С наступлением осени уменьшается световой день. Все чаще дети находятся на улице в темное время суток.
Учащиеся 1 "А" класса, (классный руководитель Титова Е.П.), приняли участие в акции "Засветись. Стань заметнее на дороге". Особое внимание было акцентировано на нанесении на одежду и портфели детей светоовозвращающих элементов для обеспечения видимости учащихся в темное время суток.
Беседу с детьми провела советник директора по воспитанию Мальцева Е.К. и инспектор ГИБДД ОМВД России по Володарскому району капитан Захарова О.Ю.