100-летие Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина

17 мая 2022 года на базе Дома детского творчества Володарского района состоялись юбилейные мероприятия, посвящённым 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина:

????ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ РАЙОННОГО МУЗЕЯ ИСТОРИИ ПИОНЕРИИ

????ТВОРЧЕСКИЕ ОТЧЕТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА УЧЕБНЫЙ ГОД

????КВЕСТ-ИГРА «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ПИОНЕРИЯ»

Участниками событий стали лидеры и активисты детского движения Володарского района, старшие вожатые и педагоги-организаторы, руководители школьных детских общественных организаций, ветераны и наставники пионерского движения.

От нашей школы присутствовали: старший вожатый Копылова А.С. и лидер детского общественного объединения "Республика "Мир" Королёва Арина.

По итогам 2021-2022 учебного года наша школа награждена грамотой за активное участие в жизни детской                                        общественной организации "Истоки" Володарского муниципального района.