Традиционный муниципальный фестиваль русского народного творчества "Радуга талантов"

18 марта 2022 года на базе Гимназии №1 п.Мулино прошел традиционный муниципальный фестиваль русского народного творчества "Радуга талантов".

Нашу школу представлял коллектив 5 "А" класса (классный руководитель Мельничук Т.В.) с песней "Летел голубь" под руководством педагога организатора Федоровой Е.К. и учителя музыки Щербакова Д.А.

Оценивало выступления независимое многоуважаемое жюри конкурса:
методист информационно-диагностического кабинета Володарского района - Касаткина Ирина Владимировна,
руководитель методического объединения учителей предметной области искусства - Шакирова Ольга Юрьевна,
заместитель директора Дома детского творчества - Белова Ольга Викторовна.

Всего в конкурсе участвовало 10 школ района. Все выступления были яркими и запоминающимися.