Соревнования по волейболу в рамках "Президентских спортивных игр" среди образовательных организаций Володарского района

22 марта 2022 года состоялись соревнования по волейболу в рамках "Президентских спортивных игр" среди образовательных организаций Володарского района.
Нашу сборную представляли: Мельник Илья, Петряков Олег, Соболев Роман, Гайнов Даниил, Пахомова Виктория, Ксендзык Валерия, Демина Арина.

В групповой стадии наши ребята заняли 1 место, победив Гимназию 1 со счётом 2:0 и проиграв школе 2 со счётом 1:2. В стыковом матче в полуфинале со счётом 1:2 уступили школе 5 и за 3 место снова встретились со школой 2, где одержали в этот раз победу со счётом 2:1.

Наши ребята снова на пьедестале - 3 место! МОЛОДЦЫ!

Поздравляем ребят и учителей физической культуры - Сивака Артёма Андреевича и Соболева Сергея Ивановича с этой победой!