Соревнования по баскетболу в рамках "Президентских спортивных игр" среди образовательных организаций Володарского района

17 марта на базе МАУ ФОК «Триумф» г.Володарск состоялись соревнования по баскетболу среди учащихся образовательных организаций Володарского муниципального района в рамках «Президентских спортивных игр».

Команду МАОУ СШ № 8  среди учащихся 2007-2008 г.р. представляли: Егоров Антон, Мосичев Егор, Селезнев Андрей, Чесноков Максим, Астафьев Егор, Большаков Артем, Климухин Роман.

Ребята показали хорошую игру и заняли 1 место.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Соболева Сергея Ивановича и Сивака Артема Андреевича! Так держать.