Акция "Посылка из дома"

Уважаемые жители Володарского района!

Приглашаем вас принять участие в гражданско-патриотической акции «Посылка из дома», которая позволит каждому желающему проявить заботу о воинах, исполняющих свой долг по защите России и братского народа Украины.

Находясь вдали от родного дома, весточка из родных мест будет для солдат поддержкой и стимулом к преодолению возникающих трудностей.

Для участия в акции предлагаем поделиться частичкой вашего тепла, добротой и щедростью вашей души, передав солдатам и офицерам российской армии товары первой необходимости (гигиенические салфетки, зубные паста и щетки, бритвенные наборы, налобные фонарики с батарейками, дождевики, сладости, протеиновые батончики и др.).

Посылки принимаются в местных дворцах культуры и сельских клубах, школах и детских садах, учреждениях дополнительного образования и библиотеках.

Администрация Володарского муниципального района планирует передачу посылок в срок до 31 марта.