Вручение аттестатов об основном общем образовании 2022

5 июля 2022 года в МАОУ СШ № 8 обучающиеся 9-х классов получил аттестат об основном общем образовании.

В праздничной атмосфере прошла церемония. Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Ирина Владиславовна Васильева. Учителя пожелали успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.

Ребята подготовили замечательный концерт для своих родителей и педагогов. Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики.

Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования,
                                                   с получением их первого в жизни документа об образовании,
                                                              и желаем не останавливаться на достигнутом,
                                                                         учиться, получать новые знания,