Августовская педагогическая конференция

27 августа 2021 года на базе ДК в п.Ильиногорск прошла традиционная августовская педагогическая конференция.
В этом году конференция была посвящена теме "Современные приоритеты в муниципальной системе воспитания: приоритеты, возможности и управление изменениями".О роли детского общественного объединения как социальном институте воспитания и самоопределения ребенка выступила исполняющий обязанности заместителя директора по воспитательной работе МАОУ СШ №8 Амельченко Екатерина Евгеньевна.
В рамках конференции были награждены учителя нашей школы: Рыжова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы, награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации; почетной грамотой Администрации Володарского муниципального района Нижегородской области награждены Горностаева Галина Юлиановна, учитель русского языка и литературы, Буянова Ирина Александровна, учитель начальных классов, и Мухина Галина Викторовна, учитель технологии, Игнатьева Татьяна Юрьевна, учитель физики.
Кроме этого, на конференции подведены итоги подготовки образовательных организаций к началу нового учебного года: в номинации "Проведение текущего ремонта" наша школа стала победителем!