ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В ноябре 2018 года обучающиеся МАОУ СШ№8 принимают участие во Всероссийской контрольной работе по безопасности.

Справка. Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности проводится на сайте Единого урока с 8 октября по 17 декабря 2018 года.На сайте обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).

В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности. В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2018 году со своими результатами.

Учащиеся МАОУ СШ№8 успешно принимают участие во Всероссийской контрольной работе по безопасности. Ребята выполняют задания на уроках информатики, проверяя свою компетентность в вопросах сохранения личных данных, этики виртуального общения и др.

26.11.18_kontr_rabota_bezopasnost_1 26.11.18_kontr_rabota_bezopasnost_2 26.11.18_kontr_rabota_bezopasnost_3
26.11.18_kontr_rabota_bezopasnost_4 26.11.18_kontr_rabota_bezopasnost_5 26.11.18_kontr_rabota_bezopasnost_6