РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАЛЬЧИШНИК»

21 февраля 2017 года в г.Володарске состоялся районный фестиваль-конкурс "Мальчишник – ХI", посвященный 50-летию Всесоюзной военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» и Дню защитника Отечества «Зарница, Зарница, любимая наша игра!». Районный фестиваль "Мальчишник" проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам воспитания мальчиков, как граждан, патриотов, защитников Отечества; содействия духовному и физическому совершенствованию подрастающего поколения. Основными направлениями проекта "Мальчишник" является военно-спортивное, патриотическое, гражданское воспитание. Команды и творческие группы МАОУ СШ№8 проявили себя с лучшей стороны!

21.02.17_malchishnik_1 21.02.17_malchishnik_3 21.02.17_malchishnik_2
21.02.17_malchishnik_4 21.02.17_malchishnik_5 21.02.17_malchishnik_6

Гирфанова Ангелина -1 место  в номинации «Исполнительное творчество. Патриотическая песня»

ВПК «Витязь»- 1 место в номинации «Показательные выступления. Рукопашный бой»

Медведев Дмитрий- 1 место в номинации «Мальчишник-творчество. Плакаты»

ВПК «Витязь»- 3 место в номинации «Показательные выступления по военному делу»

Павликова Анастасия- 3 место в номинации «Мальчишник-творчество. Рисунки»

Мамонтов Антон- 3 место в номинации «Мальчишник-творчество. Рисунки»

Поздравляем победителей и призеров фестиваля –конкурса! Желаем новых достижений!