ФЕСТИВАЛЬ АНГЛИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ

27 февраля 2017 года в п. Мулино состоялся традиционный муниципальный  фестиваль английской культуры.

festival_anglijskoj_kulturyСправка. Муниципальный Фестиваль Английской  культуры  является традиционным мероприятием в рамках подпрограммы  «Одарённые дети» и проводится  по инициативе Отдела образования администрации Володарского муниципального района. Задачами фестиваля являются  выявление и поддержка одарённых обучающихся  образовательных организаций Володарского муниципального района, увлекающихся изучением иностранных языков, развитие интереса к изучению иностранных языков.

В этом учебном году знатоки английской культуры посвятили мероприятие достопримечательностям Лондона. Творческая группа МАОУ СШ№8 представляла театры. На сцене развернулось вокально-танцевальное действие по мотивам знаменитого мюзикла «Поющие под дождём» (англ. Singin' In The Rain), созданного по мотивам одноименного фильма и впервые представленного в театре «Палладиум» лондонского Вест-Энда. Поздравляем ребят и руководителей Гафарову Татьяну Генадьевну, Грибову Юлию Александровну, Камилову Марину Александровну, Морозову Ирину Юрьевну с замечательным выступлением! Желаем новых  творческих достижений!

27.02.17_festival_angliyskoy_kultury