Общешкольная конференция

11 сентября 2015 года  в МАОУ СШ№8 состоялись День открытых дверей и общешкольная конференция. В этот день родители традиционно могли посетить учебные занятия своих детей, пообщаться с учителями, поучаствовать в учебной и игровой деятельности. Вечером в актовом зале  на общешкольной конференции подводились итоги прошедшего учебного года, обсуждались планы на будущий год. С приветственным словом перед собравшимися выступили директор школы Ирина Владиславовна Васильева, глава местного самоуправления Золинского сельсовета Виктор Васильевич Уланский, глава администрации Золинского сельсовета Сергей Николаевич Калугин.

11.09.15_den_otkrytyh_dverey_1 11.09.15_den_otkrytyh_dverey_2 11.09.15_den_otkrytyh_dverey_3
11.09.15_konferentciya_1 11.09.15_konferentciya_2 11.09.15_konferentciya_3

О результатах государственной итоговой аттестации обучающихся за 2014-2015 учебный год  рассказали заместитель директора по учебно-воспитательной  работе Татьяна Борисовна Зайцева и учитель русского языка и литературы Елена  Владимировна Рыжова. По вопросу промежуточной аттестации обучающихся  выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Александровна Муравьева. Особый интерес вызвал вопрос государственного общественного  управления школой. Директор Ирина Владиславовна Васильева внесла предложения по  составу Совета школы и составу Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

О дополнительном образовании детей сообщила  заместитель директора по воспитательной работе Ирина Владимировна Степаненко. Яркое выступление военно-патриотического клуба «Витязь» и его руководителя Сергея Ивановича Соболева не оставило никого равнодушным. О профилактике жестокого обращения с детьми рассказала омбудсмен образовательной организации Татьяна Васильевна Мельничук. Эту тему продолжила инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Васильевна Савкина. Социальный педагог школы Ирина Владимировна Кожехова проинформировала родителей по вопросу организации питания.

11.09.15_konferentciya_4 11.09.15_konferentciya_5 11.09.15_konferentciya_6
11.09.15_konferentciya_7 11.09.15_konferentciya_8 11.09.15_konferentciya_9

В импровизированном концерте конференции выступили вокальные коллективы 1-х и 5-х классов, Валерия Морозова, Анастасия Кузлякина, группа «Класс» (руководитель Виктория Викторовна Данилко), группа гимнасток (руководитель Венера Валимовна Черпакова), участники студии бальных танцев (руководитель Елена Сергеевна Богатырева).