Районное родительское собрание

26 марта 2014 года в МАОУ СОШ № 48 состоялось родительское собрание, посвященное государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов. В актовом зале присутствовали выпускники, родители (законные представители)  МАОУ СОШ № 48 и МОУ СОШ № 46. Консультант Управления образования Володарского района Ольга Валерьевна Рогулева рассказала собравшимся о новом порядке проведения государственной итоговой аттестации, подвела итоги пробного экзамена по русскому языку в форме ЕГЭ.

26.03.14_rod_sobranie_ege 26.03.14_rod_sobranie_ege_1

Особое внимание было обращено на правила проведения ЕГЭ:  видеонаблюдение в пункте проведения экзамена и в аудиториях, запрещение использования средств связи. Каждый мог задать вопрос прямо в зале, получить личную консультацию. В заключение Ольга Валерьевна Рогулева пожелала всем успешного прохождения государственной итоговой аттестации.

Все новости ЕГЭ-2014  на страницах школьного сайта

26.03.14_rod_sobranie_ege 26.03.14_rod_sobranie_ege_1