Управление образования администрации Володарского муниципального района Нижегородской области - муниципальная стажёрская площадка. 2021-2022 учебный год

Научно-практические конференции на базе МАОУ СШ № 8:

Дата проведения Целевая аудитория Форма проведения Название мероприятия
04.10.2021 г.  Заместители директоров, руководители РМО, ШМО Семинар (районный) "Корректировка программного обеспечения как методическая основа организации образования по учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю) при реализации воспитательной компоненты"
09.11.2021 г.  Директора, заместители директоров, руководители РМО, учителя-педагоги, учителя Семинар (районный) "Использование современных методов и подходов к работе с обучающимися в рамках урочной и внеурочной деятельности по географии, направленных на повышение качества образования":
"Использование современных методов и подходов к работе с обучающимися для повышения качества образования. Метод ассоциаций"
02.12.2021 г.  Директора, заместители директоров, руководители РМО, учителя-педагоги, учителя  Семинар (районный)  "Воспитание искусством":
"Патриотическое воспитание на уроках музыки"
"Патриотическое воспитание на уроках изобразительного искусства"
08.12.2021 г.   Директора, заместители директоров, руководители РМО, учителя (начальные классы)  Семинар (районный)  "Информационная переработка текста на уроках как компонент функциональной грамотности. Смысловое чтение"
29.03.2022 г. Заместители директоров, педагоги-психологи Семинар (районный)  "Проектирование индивидуальной профессиональной траектории как средство социализации и адаптации обучающихся в современных условиях"
04.04.2022 г. Учителя (иностранные языки) Семинар (районный) "Обучаем, развиваем, воспитываем. Формирование основ функциональной грамотности на уроках иностранного языка"

Анализ деятельности муниципальной инновационной площадки МАОУ СШ № 8 за 2021-2022 учебный год - смотреть