Добро пожаловать на официальный сайт   Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя школа №8 поселка Новосмолинский     Володарского района Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации"

Администрация МАОУ СШ №8 Володарского муниципального района  Нижегородской области информирует, что с  1 сентября 2020 года продолжает работу образовательной организации в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16. (скачать)

18.09.2020